Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Третье поколение AirPods будет иметь такой же дизайн, как у AirPods Pro

27.10.2020 1835 0

Apple решили объединить внешний вид обычной версии AirPods с «про»-версией беспроводных наушников.

 

AirPods Pro

 

Как бы кто не относился к AirPods, но именно Apple, по сути, стала пионером и главным двигателем в развитии TWS-наушников, которые удобно использовать на «повседнев». И несмотря на то, что другие производители уже предлагают более дешевые варианты, либо более качественные, Apple по-прежнему сохраняет свою популярность и делает все, чтобы оставаться на троне.

 

Согласно новым данным Bloomberg, компания готовится запустить больше аудио-продуктов в первой половине 2021 года. Среди новинок будет и продолжение линейки AirPods - AirPods 3.

 

Согласно источникам, близким к Apple, компания уже активно работает над созданием следующих AirPods. Более того, компания будет работать над AirPods Pro 2-го поколения и ещё одной версии колонки HomePod.

 

AirPods

 

По слухам, AirPods 3 будет иметь похожий на AirPods Pro дизайн. Apple укоротит «отросток» и сделает наушники внутриканальными. По очевидному мнению Apple, текущий дизайн AirPods устарел – наушники попросту не могут нормально защитить вас от шума.

 

Читать также: Оперативно. Apple уже начала обновлять AirPods Pro до версии прошивки с новыми фишками

 

Кроме нового дизайна, новые наушники также обеспечат лучшее время работы от одного заряда – ожидается срок работы от 3 до 5 часов для каждого наушника. С зарядным корпусом наушники будут работать от 18 до 24 часов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

AirPods 3

 

Источник: TechRadar


https://andro-news.com/news/microsoft-sdelali-polnorazmernyy-holodilnik-posle-shutok-pro-diz.html Microsoft сделали полноразмерный холодильник после шуток про дизайн Xbox X(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Третье поколение AirPods будет иметь такой же дизайн, как у AirPods Pro