Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy A23 выйдет в уже фирменном стиле компании

13.02.2022 1879 0

Компания продолжит эксплуатировать дизайн, предложенный в старших моделях серии

Samsung обновила титульную линейку флагманов Galaxy S, а теперь пришло время взяться за одну из наиболее популярных серий — Galaxy A. Под конец прошлого года она успела выпустить Galaxy A03 и Galaxy A13, но основная масса моделей семейства еще ожидает обновления. Так, мы уже неоднократно слышали о предстоящих новинках Galaxy A33, Galaxy A53 и Galaxy A73. Сегодня же поговорим о Galaxy A23.

 

Samsung Galaxy A23 выйдет в уже фирменном стиле компании – фото 1

 

Поводом для этого послужили рендеры смартфона, которые выложил в сеть известный сетевой информатор @OnLeaks. Для Galaxy A23 выбор пал на актуальный или фирменный стиль устройств Galaxy A. Речь идет о характерной площадке и отверстиях в блоке основной камеры, которые знакомы по другим моделям компании. Тем самым в плане экстерьера Galaxy A23 становится в один ряд с Galaxy A52/A53 и Galaxy A72/A73, где тыльная камера исполнена похожим образом. Набор датчиков может включать сенсоры на 50 Мп, 8 Мп и парочку модулей по 2 Мп каждый.

 

Samsung Galaxy A23 выйдет в уже фирменном стиле компании – фото 2

 

А вот на лицевой панели не стоит рассчитывать увидеть что-то оригинальное. Впрочем, в Galaxy A23 и не пыталась этого делать. Рамки по периметру дисплея минимальны, но все же заметные. Фронтальную камеру спрятали в каплю-вырез по центру верхней части экрана.

 

Samsung Galaxy A23 выйдет в уже фирменном стиле компании – фото 3

 

Ожидается, что диагональ экрана составит 6,6 дюйма и разрешение FullHD+. Galaxy A23 предложит порт USB Type-C, гнездо для наушников и боковой сканер отпечатков пальцев. Габариты корпуса оставят 165,4х77х8,5 мм.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy A23 выйдет в уже фирменном стиле компании