Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy A54 флагманский дизайн за небольшую цену всего от 9724

20.09.2023 20960 0

Samsung Galaxy A54: узнаваемый дизайн и крутые возможности

Свежий смартфон от знаменитого бренда Samsung Galaxy A54 уже успел завоевать внимание публики. Это не просто смартфон, это легенда среди среднего класса устройств, ведь наделен хорошей оболочкой, узнаваемым дизайном от флагманов бренда и сочным дисплеем.

 

a54

 

Материалы корпуса тоже достаточно интересны, боковые рамки сделаны из матового пластика, а вот задняя часть сделана из стекла, что приятно холодит руку.

 

a54

 

Samsung Galaxy A54 5G оснащен матрицей Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма, с частотой обновления 120 Гц и с разрешением Full HD+ (2340 на 1080 пикселей). Плотность пикселей составляет 403 ppi, максимальная яркость – 1000 нит. Но, несмотря на размер дисплея, смартфон чувствуется довольно большим.

 

a54

 

По производительности телефон работает на фирменном процессоре Exynos 1380. Смартфон потянет любую современную игру на средних и высоких настройках графики, хотя все же уступает Snapdragon 7+ Gen 2, но это не мешает ему стабильно и плавно работать. А помогает ему в этом фирменный софт One UI, данная оболочка является одной из лучших на рынке, а многие признают ее лучшей среди Android устройств.

 

a54

 

Смартфон получил три камеры: главный датчик на 50 Мп (f/1.8) с оптической стабилизацией и поддержкой быстрого фазового автофокуса. Вторая камера широкоугольная 8-мегапиксельная (f/2.2), а третий макромодуль на 5 Мп (f/2.2). Фотографии получаются действительно крутые и одни из самых лучших в среднем сегменте. Так что если вам нужен сбалансированный смартфон от именитого бренда, выбор очевиден.

 

Телефон получил аккумулятор на 5000 мАч, что является хорошим решением, а вот быстрая зарядка всего 25 Вт. Samsung Galaxy A54 5G отлично держит заряд и легко работает полтора дня при нормальной нагрузке и два при небольшой. Смартфон также имеет влагозащиту по стандарту IP67.

 

a54

 

Samsung Galaxy A54 5G идеально подойдет людям, стремящимся иметь смартфон с узнаваемым дизайном и хорошими характеристиками. Приобрести данный смартфон можно по ссылке:

 

Samsung Galaxy A54 5G 6/128 GB – от 9 724 грн.

 

Если вы хотите еще больше сэкономить средства, ловите промокод 930 на $40 скидки.

 

Как заказывать посылки из Aliexpress в любой город в Украине можно посмотреть в подробной инструкции по этой ссылке:

 

Как заказывать посылки Aliexpress

 

Читайте также: Чат-бот Google Bard AI больше не ограничивается получением ответов только из Интернета — теперь он может сканировать ваши Gmail, Документы и Диск


https://andro-news.com/news/chat-bot-google-bard-ai-teper-mozhe-skanuvati-vashi-gmail-dokume.html Чат-бот Google Bard AI теперь может сканировать ваши Gmail, Документы и Диск , чтобы помочь вам найти информацию, которую вы ищете(в Адм. панель)


https://andro-news.com/ru/news/chat-bot-google-bard-ai-teper-mozhe-skanuvati-vashi-gmail-dokume.html Чат-бот Google Bard AI теперь может сканировать ваши Gmail, Документы и Диск, чтобы помочь вам найти информацию, которую вы ищете(Адм. панель)

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 20.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy A54 флагманский дизайн за небольшую цену всего от 9724