Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 FE выйдет раньше срока

13.04.2021 4912 0

Samsung Galaxy S21 FE застолбит время анонса характерное для новинки семейства Galaxy Note

В сентябре прошлого года Samsung представила смартфон, который был похож на Galaxy Note 20, но в некоторых моментах даже круче и главное — дешевле. Речь идет о Samsung Galaxy S20 FE, позиционирующийся как модель для фанов и исходя из тех характеристик, которые нужны фанатам. Модель стала успешной, и компания заверила, что ее ждет продолжение.

 

На прошлой неделе нам позволили увидеть то, как будет выглядеть преемник — Samsung Galaxy S21 FE. И вот теперь пришло сообщение, когда же может состояться премьера смартфона. Сетевые источники ориентируют нас на то, что презентация Galaxy S21 FE состоится в августе. И это на месяц раньше, чем был представлен предшественник. Время релиза могло быть выбрано не случайно, ведь компании необходимо заполнить вакуум, который образуется из-за отказа выпускать в этом году флагман серии Galaxy Note.

 

Samsung Galaxy S21 FE выйдет раньше срока – фото 1

 

Известно, что в плане экстерьера Galaxy S21 FE будет наследовать черты Galaxy S21 и также получит плоскую AMOLED-матрицу, а тыльная панель будет выполнена из пластика. Предполагается, что диагональ экрана составит 6,4 дюйма и разрешение FullHD+, на тыльной стороне предложат три камеры, где две из них будут разрешением 12 Мп.

 

Читать также: Что Samsung может позаимствовать у iPhone 12 Pro Max для своих флагманов

 

Что касается главного датчика Galaxy S21 FE, то тут нет ясности оставит ли компания модуль на 64 Мп как у Galaxy S21 или же предложит вариант попроще. Также есть варианты по части аппаратной платформы. Компания вполне может отказаться от установки в Galaxy S21 FE чипа Snapdragon 888 в пользу Snapdragon 870 или даже Snapdragon 860.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 FE выйдет раньше срока