Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 FE выйдет в двух вариациях

01.07.2021 2385 0

В Samsung Galaxy S21 FE хотели отказаться от Exynos, но дефицит чипов не позволит

Не так давно по сети прокатился слух, что выход Samsung Galaxy S21 FE вынуждены были отложит и задержку с его анонсом списали на пресловутый дефицит чипов. Поэтому вместо августа премьеру флагмана перенесли на октябрь и в качестве вероятной даты релиза мелькает 7 октября. Но полностью преодолеть нехватку процессоров не удастся, поэтому Galaxy S21 FE будет доступен в ограниченном количестве стран. За бортом региона продаж окажется даже Южная Корея.

 

Читать также: Назван лучший Android-смартфон

 

Чтобы как-то покрыть нехватку систем на чипе, компания вновь вернется к излюбленной и практикуемой схеме, когда она выпускает две версии флагмана: с чипом от Qualcomm и SoC Exynos. Т.е. в США Galaxy S21 FE будет предлагаться с Snapdragon 888, а Европа получит вариант с Exynos. Вероятнее всего установят фирменный чипсет Exynos 2100.

 

Samsung Galaxy S21 FE выйдет в двух вариациях – фото 1

 

На днях Galaxy S21 FE прошел процедуру регистрации в Федеральной комиссии по связи США и это позволило узнать, что новинка будет поддерживать быструю зарядку мощностью 45 Вт, но в комплект поставки зарядный адаптер входить не будет, его придется докупать.

 

Читать также: Samsung Galaxy M52 5G предложит мощный чип и емкую батарейку 

 

Смартфон должен получить батарейку емкостью 4500 мАч, до 8 Гб оперативки, до 256 Гб постоянной памяти и AMOLED-дисплей разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 FE выйдет в двух вариациях