Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy M52 5G предложит мощный чип и емкую батарейку

29.06.2021 4678 0

Просочились детали Samsung Galaxy M52 5G

По соотношению цена/качество Galaxy M51 вышел интересным аппаратом, и он отличается наличием исполинской батарейки на 7000 мАч. Но помимо большого аккумулятора смартфон еще предлагает большой и сочный дисплей, а также вполне недурственную для своего сегмента камеру. Сейчас компания готовит Samsung Galaxy M52 5G, выход которого должен состояться в августе нынешнего года.

 

Читать также: 5 лет патчей безопасности: Samsung назвала смартфоны, получившие продолжительную поддержку    

 

По неподтвержденной информации, Samsung Galaxy M52 5G также получит аккумулятор емкостью 7000 мАч, а в качестве аппаратной платформы он предложит Snapdragon 778G и точно будет версия с 6 Гб оперативной памяти. Основная камера будет четверной, где ключевым станет сенсор на 64 Мп, а дополнят его сверхшириком на 13 Мп и сенсором для макросъемки на 5 Мп. Это точно такой же набор датчиков, который предлагает и предшественник, загадка только параметры четвертого сенсора. С большой долей вероятности в качестве четвертого выступит датчик глубины разрешением 5 Мп или 2 Мп.

 

Samsung Galaxy M52 5G предложит мощный чип и емкую батарейку – фото 1

 

От Samsung Galaxy M52 5G можно ждать селфи-камеру на 32-мегапикселя, быструю зарядку, версию с 4 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64/128 Гб. Поговаривают, что по ряду черт новинка будет повторять Galaxy A52. Ждем оптический стаб и водозащиту?

 

Читать также: Exynos с графикой AMD прогнали через бенчмарк 3D Mark "Wild Life": это разгром 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал 

 

Источник: sammobile

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy M52 5G предложит мощный чип и емкую батарейку