Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy S21 FE. Качественные рендеры от авторитетного инсайдера

02.03.2021 2461 0

Обсуждаем возможный внешний вид и начинку Samsung Galaxy S21 FE

Ресурс LetsGoDigital нередко балует нас качественными рендерами будущих новинок. Сегодня обсудим их мнение в отношении Samsung Galaxy S21 FE. Дизайнер Джузеппе Спинелли, основываясь на всех слухах и утечках изобразил своё видение будущего субфлагмана компании.

 

Samsung Galaxy S21 FE. Качественные рендеры от авторитетного инсайдера – фото 1

 

Напомним, что в прошлом году вышла упрощенная модель флагмана Galaxy S20 – Galaxy S20 FE, где «FE» расшифровывалось как Fan Edition. Модель постаралась сохранить все достоинства флагмана, и при этом пошла на компромисс в некоторых вопросах, что помогло снизить стоимость смартфона.

 

Читать также: Samsung скоро представит глобальную версию "индийского" Galaxy F62 - Samsung Galaxy M62

 

Одним из факторов, на котором экономила компания в прошлом году, был пластиковый корпус. Ввиду того, что сейчас флагманский Galaxy S21 уже имеет пластиковый корпус, мы понимаем - тут нечего упрощать. Ожидается, что основная «экономия» затронет модуль камеры, и он останется таким, как у прошлогодней версии. Надежды увидеть свежий модуль от Galaxy S21 просто нет.

 

Дисплей у новинки, скорее всего, будет с AMOLED матрицей, размером 6.5-дюймов, с разрешением Full HD+ и частотой 120 Гц. Вариант кажется самым реальным, так как это средний размер между флагманским Galaxy S21 (6.2- дюйма) и Galaxy S21+ (6.7-дюймов).

 

Samsung Galaxy S21 FE. Качественные рендеры от авторитетного инсайдера – фото 2

 

Как и в предыдущей модели, ставка будет сделана на большое количество разных цветовых вариантов корпуса, что сделает телефон более привлекательным для молодёжи. Жаль, что 3.5-мм аудиоразъем скорее всего мы не увидим.

 

Читать также: Оболочка One UI 3.1: что нового и что изменилось

 

Работать смартфон должен будет на топовом фирменном чипе Exynos 2100 с вариантами памяти на 6/128 Гб и 8/256 Гб. Аккумулятор может быть на 4800 мАч с проводной зарядкой на 25 Вт и беспроводной на 15 Вт. Ожидается, что защита по стандарту IP68 также останется.

 

Ориентировочная цена на смартфон 650 евро.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-кана

 

Источник: letsgodigital.org

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 02.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy S21 FE. Качественные рендеры от авторитетного инсайдера