Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 получат защиту IP

20.04.2021 2381 0

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 могут стать первыми складными смартфонами с защитой от влаги

Производители приучили нас к тому, что флагманы предлагают защиту по классу IP68, что позволяет спокойно и без опаски брать их с собой в ванную или на пляж. Со складными устройствами, включая Galaxy Fold и Galaxy Flip, так не получится, у них нет защиты от воды. Естественно, что обладатели столь дорогих устройств хотели бы получить определенный уровень гарантии, что аппараты не пострадают от воздействия влаги или песка.

 

Читать также: В противостояние США и Китая пытаются втянуть Samsung

 

Издание Sammobile сообщило о том, что будущие представители семейств складных мобильников Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 должны получить защиту от воды и пыли, т.е. они предложат класс защиты IP. На данный момент нет понимания о каком стандарте защиты идет речь. Будет ли это базовый уровень с минимальной защитой от брызг IP54 или максимальный IP68, позволяющий погружать его в воду на короткий срок, сведений нет. В любом случае, если Samsung удастся реализовать задуманное, то ее новинки будут первыми складными устройствами на рынке с защитой IP.

 

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 получат защиту IP – фото 1

 

Samsung планирует выпустить Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 в конце нынешнего года. Ориентировочно, речь идет об июле или августе. Выпуском этих двух моделей компания и ограничится. Слухи, что складных мобильников Samsung в этом году может быть четыре, источник опровергает. Ожидается, что Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 будут построены на базе чипа Snapdragon 888, предложат от 256 Гб постоянной памяти, первый из новичков должен получить двухэлементный аккумулятор суммарной емкостью 4275 мАч и поддержку стилуса. Хотя есть предсказания, что Galaxy Z Fold 3 удостоится чипа Exynos 9925 с графикой AMD

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sammobile

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2 получат защиту IP