Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 успешны

03.10.2021 2211 0

Только в Южной Корее продано 1 млн складных смартфонов 2021 года выпуска

Samsung одна из компаний, кто активно развивает линейку складных устройств. Она уверена, что за ними будущее и возвела их в ранг премиальных решений в своем портфолио, отодвинув на второй план флагманы серии Galaxy S. В этом году компания представила Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, которые можно считать успешными для своего сегмента.

 

Читать также: Что с надежностью и долговечностью Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3  

 

Пришло сообщение, что есть все основания, что по завершении этих выходных, у компании будет повод похвастаться 1 млн проданных гибких устройств. И это цифра применительно только к рынку Южной Кореи. Такой результат может быть достигнут за период с 27 августа 2021 года. По темпам первых продаж Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 сравнимы с темпами реализации линеек Galaxy Note 10 и Galaxy S8.

 

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 успешны – фото 1

 

За семь дней количество предзаказов на Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 достигло отметки 920 тысяч и 270 тысяч из них были активированы в первый же день старта продаж. Среди двух новинок наибольшей популярностью пользуется Galaxy Z Flip 3, которого продано вдвое больше, чем Galaxy Z Fold 3.

 

Читать также: Samsung начала убирать рекламу из штатных приложений  

 

Возможно, в скором времени Samsung озвучит статистику продаж актуальных гибких смартфонов и станет известно, сколько всего было продано устройств по всему миру.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: koreaherald

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 успешны