Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung не скрывает дату презентации Galaxy S22

24.01.2022 1661 0

Новые смартфоны и планшеты представят через две недели

Мероприятия Samsung уже давно перестали быть сюрпризом для фанатов компании. Как правило, еще задолго до презентации какой-то ушлый аналитик или инсайдер сольет дату ее проведения. Безусловно, иногда слухи не подтверждаются, но все же чаще сетевые информаторы бьют точно в цель.  

 

Ранее в сети появились предсказания, что серию Galaxy S22 представят 9 февраля. Поскольку до ее проведения остается немного времени, компания уже начала подогревать интерес к новинкам. Так, на прошлой неделе глава мобильного подразделения Samsung заявил, что компания готова нарушать правила и готовится представить уникальный продукт, а им должен стать Galaxy S22 Ultra.

 

Samsung не скрывает дату презентации Galaxy S22 – фото 1

 

А еще Samsung начала прием предзаказов на новинки. Те, кто решил воспользоваться предложением, заполняли форму регистрации для предварительного заказа. После оформления всех формальностей, компания извещала их, что Galaxy Unpacked 2022 состоится 9 февраля.

 

Читать также: Цена на Samsung Galaxy S22 в Европе

 

В скором времени Samsung должна официально подтвердить время проведения презентации флагманских смартфонов Galaxy S22 и планшетов Galaxy Tab S8. Среди мобильных устройств самым любопытным выглядит Galaxy S22 Ultra, который ориентирован на поклонников серии Galaxy Note и предложит лучшую среди устройств серии камеру.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung не скрывает дату презентации Galaxy S22