Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung работает над новой линейкой бюджетных планшетов

12.12.2020 3141 1

Samsung начнет выпускать новые планшеты с более приемлемым ценником – новая линейка будет иметь букву «М» в названии.

 

Galaxy Tab S7

 

Еще в ноябре появились слухи о том, что Samsung работает над новым смартфоном с возможным названием Galaxy M62. Судя по неймингу, перед нами было устройство, которое можно посчитать смартфоном среднего диапазона – линейка M у Samsung ассоциируется именно с такими устройствами.

 

Сегодня мы узнали, что это далеко не так. Внезапно, все это время Samsung без лишнего шума работали над новой линейкой бюджетных планшетов, и M62 станет первым устройством в этой линейке.

 

Читать также: Представлены планшеты Samsung Galaxy A7 2020 и Galaxy Tab S7/S7+

 

Согласно источнику, близкому к изданию 91Mobiles, новое устройство будет носить официальное название Galaxy Tab M62. К сожалению, об этом продукте больше ничего не известно, кроме того, что он будет компактным по размерам и будет доступен в варианте с 256 ГБ хранилища.

 

Galaxy Tab планшеты

 

Напомним, что в настоящее время у Samsung есть две серии планшетов: модели премиум-класса и среднего уровня выпускаются под брендом Galaxy Tab S, а более бюджетные устройства имеют букву «A» в названии.

 

Учитывая, что буква «М» в портфолио Samsung ассоциируется с бюджетными устройствами, можно было бы подумать, что нас ждет скромное железо. Однако, похоже, это далеко не так – об этом говорит страница устройства в GeekBench. На прошлой неделе на сайте бенчмарка было замечено устройство с кодовым именем Galaxy F62 с Exynos 9825 на борту и Android 11. Для тех, кто не знает, это тот же чипсет, который является сердцем прошлогодних Galaxy Note10 и Galaxy Note10+.

 

Читать также: Планшет Samsung Tab S2 пятилетней давности получил обновление от октября этого года

 

Почему интересно устройство под буквой «F», когда речь идет о M62? Эта линейка является ребрендингом смартфонов линейки М для некоторых рынков. То есть нас может ждать реально неплохой среднебюджетный планшет. Надеемся на адекватный ценник.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Galaxy Samsung M планшет

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/glava-realme-nameknul-na-skoruyu-prezentaciyu-realme-watch-s-pro.html Глава Realme намекнул на скорую презентацию Realme Watch S Pro(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 12.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
только если с s-pen. но, и если "дешёвый", то ни о каком амоледе можно даже не мечтать. а в планшете амолед куда круче смотрится чем в телефоне
15.12.2020 00:32
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung работает над новой линейкой бюджетных планшетов