Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung созрела для «бюджетного» складного смартфона

21.08.2020 2447 0

Samsung сделает массовый гибкоэкранный смартфон

 

Производители смартфонов находятся в постоянном поиске оригинальных идей. Одна из последних — «гнуть» мобильные аппараты. Складные устройства с гибкими матрицами стали новым направлением, развивать которое хотят несколько компаний. Но у гибкоэкранной технологии и складных смартфонов есть один существенный минус — высокая цена.

 

Samsung созрела для «бюджетного» складного смартфона – фото 1

 

Читать также: Samsung Galaxy M51 будет квадрокамерным долгожителем

 

Высокую стоимость можно объяснить тем, что на ее разработку ушли несколько лет исследований и разработок, а также пришлось немало потратиться, чтобы наладить выпуск таких решений. Например, Huawei ранее заявляла, что на выпуск Mate X она потратила $60-70 млн.

 

Но со временем производители «набьют руку» и по мере того, как складные аппараты будут становиться все популярнее, стоимость затрат на производство складных аппаратов будет снижаться, а вместе с ней и поползут вниз ценники. Но уже сейчас Samsung задумывается над тем, чтобы сделать гибкие аппараты более доступными и массовыми.

 

Читать также: YouTube Music добавил возможность просматривать текст песни в веб-версии сервиса

 

Сообщается, что южнокорейский гигант разрабатывает «бюджетный» складной смартфон. О нем известно лишь то, что его индекс SM-F415, он будет доступен с 64/128 Гб постоянной памяти и в трех цветах: синий, зеленый и черный. Ожидается, что ценник будет существенно ниже $1000 и ориентируют на цену в $600-700.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy M31s