Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Honor V40 по совокупности характеристик будет близка к серии Huawei Mate 40

01.11.2020 2582 0

Линейка Honor V40 должна позаимствовать фишки Huawei Mate 40, но за меньший прайс

Несмотря на тяжелый год, Huawei старается не вешать нос и смартфоны выходят по графику. На очереди Honor V40, который метит на попадание во флагманский сегмент. Уже по традиции следом за премиальными устройствами Huawei свой флагман выпускает Honor, получающий актуальную платформу и ряд фишек от главного смартфона «родителя» серии Mate.

 

Читать также: Анонс Honor 10X Lite и цена Huawei Mate 30E Pro

 

Если все предсказанное инсайдером @RODENT950 окажется реальность, то у серии Honor V40 Pro есть все шансы стать популярными моделями. Особенно, если компания будет следовать традиции устанавливать более привлекательные ценники на свои аппараты, чем просят за топ-модели Huawei. Анонс новинок ожидается в декабре нынешнего года.

 

Серия Honor V40 по совокупности характеристик будет близка к серии Huawei Mate 40 – фото 1

 

Honor V30 Pro

 

По данным источника, нас ждут смартфоны с большим, изогнутым дисплеем диагональю 6,72 дюйма разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Это означает, что именно серия Honor V40 получила честь быть первопроходцем в модельном ряду Huawei с 120-герцовой панелью.

 

Читать также: Huawei научилась заставлять 8 Гб оперативной памяти работать как 10 Гб

 

Honor V40 Pro получит платформу Dimensity 1000+, а для Honor V40 Pro+ приготовили новый флагманский 5 нм чип Kirin 9000. Фронталка будет сдвоенной и ее врежут в овальное отверстие в дисплее. На тыльной стороне установят несколько модулей и главный датчик будет на 50-мегапикселей. К фишкам новинок стоит причислить поддержку 66-ваттной проводной зарядки и беспроводной мощностью 40 Вт, а также есть вероятность установки стереодинамиков.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Honor V40 по совокупности характеристик будет близка к серии Huawei Mate 40