Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Huawei Nova 9 по скорости зарядки не будет уступать флагманам

26.08.2021 2090 0

Обнародована емкость аккумуляторов и скорость быстрой зарядки

Пока конкуренты пользуются моментом и дерибанят долю Huawei, сама опальная компания пытается и дальше выпускать смартфоны, а также грозится вернуть утраченные позиции. После того, как с флагманом Huawei P50 Pro она вновь показала всем, что умеет делать лучшие в мире камерофоны, она планирует представить новинки в среднем сегменте.

 

Ранее по сети прокатился слух, что в сентябре состоится премьера серии Huawei Nova 9, которая из-за существующих санкций не сможет предложить поддержку сетей пятого поколения. А вот заряжать новинки на высокой скорости пользователи смогут. Хотя есть предсказания, что все же поддержку 5G аппараты линейки Nova 9 получат.

 

Серия Huawei Nova 9 по скорости зарядки не будет уступать флагманам – фото 1

 

По данным китайского сертификационного центра 3С в рамках серии Huawei Nova 9 выйдет минимум две модели, где базовая предложит быструю зарядку на 66 Вт, а в топовой она возрастет до 100 Вт. «Недостаток» с мощностью быстрой зарядки в Huawei Nova 9 компенсируют аккумулятором большей емкостью — 4500 мАч. Тогда как в Huawei Nova 9 Pro установят батарейку на 4000 мАч.

 

В плане дизайна новинки будут практически полностью повторять черты семейства Nova 8, предлагая массивный блок основной камеры овальной формы, внутри которого главный модуль очерчят. Это все, что известно о серии Huawei Nova 9. Но зная расторопность инсайдеров, они рассекретят больше деталей о новинках еще до их анонса.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Huawei Nova 9 по скорости зарядки не будет уступать флагманам