Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Huawei P50: когда анонс и количественный состав

16.02.2021 2984 0

В рамках семейства Huawei P50 будет три модели и релиз ждем в конце марта

Вот уже больше двух лет США последовательно проводит политику на выдавливание Huawei с рынка. И нужно сказать, что последний удар с отлучением от комплектующих оказался эффективным и успешным. Huawei стремительно слабеет, но все еще борется и пытается не «слиться» с рынка смартфонов.

 

Читать также: Каток американских санкций против Китая никто останавливать не намерен

 

В марте должна состояться премьера серии Huawei P50 и один из инсайдеров со ссылкой на надежный источник сообщает, что пройдет она в период с 26 по 28 марта. Он также сообщил, что в рамках новой линейки выйдут три аппарата, где центральная модель семейства получит чип Kirin 9000E, а фирменный процессор Kirin 9000 будет лежать в основе Huawei P50 Pro и Huawei P50 Pro+.

 

Серия Huawei P50: когда анонс и количественный состав – фото 1

 

Сетевой информатор @ RODENT950 сообщает о том, что компания находится на финишной прямой и серия Huawei P50 готова к серийному производству. А еще обещан новый дизайн без уточнения коснется ли преображение всего корпуса или только каких-то отдельных элементов, в частности, блока основной камеры.

 

Ожидается, что все три новинки получат OLED-панели, новые камеры, доработанные экраны и игровые возможности. Huawei P50 должен предложить 6,7-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор емкостью 4300 мАч и быструю зарядку на 66 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Серия Huawei P50: когда анонс и количественный состав