Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Серия Realme X7: легкие, бодрые и быстрые смартфоны

27.08.2020 2896 0

Компания все больше раскрывает деталей о линейке Realme X7


Ситуация с неймингом у Realme и скоростью выпуска новинок все больше вызывает вопросов. Были Realme X и Realme X2, а пару месяцев назад вышел Realme X3 и есть флагманы серии Realme X50. А 1 сентября состоится премьера серии Realme X7. Похоже, что трюк с пропуском цифр в нейминге продиктован желанием показать, что новинки будут на голову выше того же Realme X3.

 

Серия Realme X7: легкие, бодрые и быстрые смартфоны – фото 1

 

И очень похоже, что частить и спешить с анонсами Realme заставляет желание конкурировать с устройствами от Xiaomi. Тем временем сама компания продолжает подогревать интерес к новинкам и сегодня раскрыла ряд особенностей линейки Realme X7.

 

Читать также: В Сети появились патенты на новые часы от Realme

 

Прежде всего, акцент сделан на том, что Realme X7 и X7 Pro будут 5G-смартфонами с поддержкой быстрой 65-ваттной зарядки. В числе достоинств называется также легкий корпус: 175 грамм у X7 и 184 грамма у X7 Pro.

 

Серия Realme X7: легкие, бодрые и быстрые смартфоны – фото 2

 

Ожидается, что Realme X7 предложит изогнутую AMOLED-матрицу от Samsung с частотой обновления 120 Гц и процессор Dimensity 800U, анонс которого только состоялся на прошлой неделе. Realme X7 Pro по начинке будет почти полной копией Redmi K30 Ultra, где акцент сделан на чипе Dimensity 1000+, батарейке емкостью 4500 мАч, квадрокамере с главным датчиком на 64 Мп и ультрабыстрой зарядке.

 

Читать также: Ключевые характеристики Realme 7 и Realme 7 Pro

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme X7