Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слили детали о планшете OnePlus Pad

24.03.2022 5786 1

Большой дисплей, 5G-платформа и Android 12

Не так давно стало известно, что OnePlus планирует выйти на рынок планшетов. Ожидается, что OnePlus Pad дебютирует в первой половине нынешнего года и вряд ли география его продаж будет обширной. А сегодня у нас появилась возможность ознакомиться с теми характеристиками, которые может предложить OnePlus Pad, а слил их в сеть информатор с ником ShadowLeak.

 

Читать также: График премьер смартфонов OnePlus: от бюджетника до уберфлагмана    

 

По его данным, планшет удостоится OLED‑экрана диагональю 12,4 дюйма разрешением FullHD+, фронтального модуля на 8-мегапикселей и двойной тыльной камеры с датчиками 13 Мп + 5 Мп. Работать гаджет станет под управлением операционной системы Android 12 «из коробки».

 

Слили детали о планшете OnePlus Pad – фото 1

 

Вероятно, что в основе OnePlus Pad будет лежать чипсет Snapdragon 865 в связке с 6 Гб оперативной памяти. Устройство предложит флеш-накопитель вместимостью 128 Гб, аккумуляторную батарею емкостью 10 900 мАч и быструю проводную зарядку мощностью 45 Вт.

 

Читать также: Характеристики OnePlus 10R или OnePlus Nord 3? Мнения разделились  

 

Среди прочих характеристик OnePlus Pad упоминается боковой сканер отпечатков пальцев, 3,5 мм разъем для наушников и поддержка Bluetooth 5.1. Предсказывается, что в Китае за планшет могут просить около $470. Насколько эти сведения точны, сказать сложно. Предлагаем относиться к ним с высокой долей скепсиса. Если верить информатору Мукул Шарме, то планшет уже поступил в массовое производство.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Play Raccoon 1
Интересно, будет ли у этого планшета совместимость с гаджетами ,, как это есть у известных брендов Apple, Samsung
24.03.2022 17:08
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слили детали о планшете OnePlus Pad