Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слили характеристики Google Pixel 5a

13.07.2021 2316 0

Google Pixel 5a предложит двойную камеру и чип Snapdragon 750G

В этом году Google предпримет очередную попытку выпустить передовые смартфоны на базе Android 12. Причем это будет касаться не только программной составляющей устройств серии Pixel 6, но и железа. Для тех же, кто хочет вариант поскромнее, но с хорошей камерой, предложат Google Pixel 5a, который дебютирует в августе нынешнего года.

 

Читать также: Чип в Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro будет передовым и AMD сюда «руку» приложит  

 

На днях издание Trak выложило материал, в котором рассказало о том, какие характеристики получит Google Pixel 5a. Первое, на что стоит обратить внимание, так это аппаратная платформа. Источник заявляет, что в основе смартфона будет лежать чип Snapdragon 750G, тогда как ранее поговаривали об установке Snapdragon 765G.

 

Слили характеристики Google Pixel 5a – фото 1

 

Заявлено также, что Pixel 5a удостоится 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной UFS 2.1, аккумуляторной батареи емкостью 3840 мАч с быстрой зарядкой мощностью 20 Вт. Дисплей должен быть диагональю 6,2 дюйма и разрешением FullHD, а матрица будет OLED.

 

Читать также: Как Google хотела подкупить Samsung или нездоровая конкуренция   



Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 12. Корпус должен быть из пластика габаритами 156,2х73,2х8,8 мм и на тыльной его стороне предложат квадратный блок основной камеры с двумя датчиками изображения.   

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: trak

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слили характеристики Google Pixel 5a