Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слили характеристики Realme Pad

25.07.2021 3518 0

Увы, но по части аппаратной платформы ясности нет

Realme успешна на рынке смартфонов и все активнее хочет масштабировать свой бизнес. Она намерена проникать со своими продуктами в различные сегменты и строит свою экосистему. В скором времени ее модельный ряд устройств пополнится ноутбуком и планшетом. Сегодня у нас появился повод рассказать больше о Realme Pad.

 

В сеть слили характеристики Realme Pad, которые указывают на то, что это будет тонкий и стильный планшет, заключенный в корпус из алюминия. Габариты устройства составят 246,1х155,8х6,8 мм. В его активе будет 6 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 Гб с возможностью его увеличить за счет карт памяти. Питать новинку станет аккумуляторная батарея емкостью 7100 мАч.

 

Слили характеристики Realme Pad – фото 1

 

Realme Pad должен предложить дисплей диагональю 10,4 дюйма и порт USB Type-C. Тип матрицы не упомянут и, скорее всего, это будет IPS-панель. Судя по изображениям, планшет получит одиночную тыльную камеру. Можно предположить, что мы увидим две версии Realme Pad: с поддержкой 4G LTE и без таковой (только Wi-Fi).

 

Читать также: Беспроводные зарядки с магнитами Realme MagDart показали на изображениях  

 

Что касается аппаратной платформы, тот тут нет никакой ясности, какой чип избран. Зато есть ориентир по цене — 23 000 рупий или $309. Когда ждать анонс Realme Pad, не сообщается. Есть шанс, что с релизом компания не задержится и представит новинку в самое ближайшее время.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: telegram

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слили характеристики Realme Pad