Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смартфон Samsung с подэкранной камерой засветился на фото

18.01.2021 2816 0

Еще одно доказательство того, что Samsung работает над камерой под поверхностью дисплея

На прошлой неделе Samsung опубликовала ролик, как демонстрацию того, что компания работает над подэкранной камерой. Правда, само видео было посвящено новому поколению OLED-панелей для ноутбуков, которая позволит располагать камеры под поверхностью дисплея. Но сам факт подобной разработки указывает на то, что ее вполне могут реализовать в смартфонах.

 

Смартфон Samsung с подэкранной камерой засветился на фото – фото 1

 

В пользу такого развития событий высказался и инсайдер с ником @chunvn8888, который на своей странице в Twitter опубликовал фото смартфона Samsung, лишенный каких-либо вырезов для фронтальной камеры. Автор фото уверяет, что это снимки рабочего прототипа смартфона Samsung, но предостерег строить догадки, что это будет, например, Galaxy Note 21. Это может означать, что еще нет уверенности, в рамках какой линейки может дебютировать новинка. И не исключено, что она и вовсе не будет из стана флагманов.

 

Смартфон Samsung с подэкранной камерой засветился на фото – фото 2

 

Читать также: Не везде из комплекта поставки Samsung Galaxy S21 уберут зарядку

 

Нам со своей стороны остается только уповать, что Samsung доведет разработку до ума и все же в скором времени выведет на рынок смартфон с подэкранной камерой. На данном этапе на рынке есть только одна модель с таким решением ZTE Axon 20 5G, но назвать его успешным сложно. Снимки на фронталку получаются весьма посредственные.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смартфон Samsung с подэкранной камерой засветился на фото