Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Свой игрофон может появиться у Oppo

07.07.2021 2037 2

Oppo запатентовала смартфон с характерной геймерской внешностью

Производители уже приучили нас к тому, что на рынке существует каста избранных устройств — смартфоны для игроков. Это своего рода ультимативные геймерские центры, в которых многое направлено на получение лучшего пользовательского опыта от мобильных игр. Несмотря на существующий скепсис по части комфорта игрового процесса именно на смартфонах, компании продолжают штамповать такие узконаправленные аппараты.

 

Читать также: Свой процессор обработки изображений появится у Oppo 

 

К числу тех, кто обладает в модельном ряду смартфоном для геймеров, может примкнуть Oppo. В пользу этого говорит патент, оформленный компанией в Европейском патентном ведомстве (EUIPO). Внешний вид мобильного устройства указывает на то, что это вполне может быть аппарат, ориентированный на геймеров.

 

Свой игрофон может появиться у Oppo – фото 1

 

Обращает на себя внимание отсутствие вырезов и выемок под фронтальную камеру. Встроили ее в тонкую верхнюю рамку или отправили под поверхность дисплея, информация не приводится. Тыльная крышка текстурированная и предлагает агрессивный внешний облик, который выдает в ней представителя лагеря игрофонов.

 

Читать также: Как Oppo поглотит OnePlus 

 

На задней панели установили четверную основную камеру и по центру есть круглый элемент, который может быть оснащен RGB-подсветкой. Возможно, в этом месте скрывается катушка для беспроводной зарядки. Тригеров для упрощения игрового процесса на корпусе найти не удалось.

 

О технической составляющей смартфона Oppo не сообщается. Сама компания также хранит молчание о планах по выпуску игрового мобильника.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: 91mobiles

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Харитонский Николай 0
Над дизайном орровцы реально заморочились. За счет текстурной задней крышки смарт будет очень удобно в руках держать часами, не соскользнёт, как это часто бывает.
17.07.2021 15:53
Ответить
Naza Dim 0
Просто обалденный рамки дисплея!
16.07.2021 21:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Свой игрофон может появиться у Oppo