Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь Android 11 можно установить и на Google Pixel 4a

25.08.2020 3177 1

Первые владельцы Pixel 4a получили возможность опробовать свежую версию Зеленого робота до выхода стабильной версии.

 

Теперь Android 11 можно установить и на Google Pixel 4a – фото 1

 

Google Pixel 4a, может, и не собрал бешеной популярности среди широкой аудитории, зато заставил гиков серьезно задуматься, где можно прикупить этого красавца. Ведь кроме неплохих характеристик (правда, за совсем нескромный прайс), смартфон также радует привычным для Google ПО со всеми вытекающими фишками.

 

Сегодня на смартфон пришло первое OTA-обновление, и в дополнение к этому пользователи Pixel 4a могут установить и бета-версию Android 11. Сделать это можно, вступив в программу бета-тестирования на сайте Google.

 

Google Pixel 4a

 

Читать также: Google выпустила последнюю бета-версию Android 11

 

Выпуская крайнюю Android 11 Beta 3, Google уверила, что прошивка будет доступна и для Pixel 4a. Было это в начале августа, а обновление стало доступно только сейчас.

 

Интересно еще также то, что хоть вы и можете вступить в программу бета-тестирования, получить бетку Android 11 не так уж и просто, по крайней мере, на данный момент. Пока что вы не можете ни скачать прошивку с сайта, ни получить быстрый доступ к обновлению «по воздуху». Все, что вам остается – это просто ждать, когда Google «разродятся» и отправят файлы скачивания именно на ваше устройство.  

 

Читать также: Анонс Google Pixel 4a: для поклонников «чистой» системы и компактных устройств

 

Если же вы получите обновление до Android 11 Beta 3, то не ожидайте от этой версии стабильности. Да, крайняя бетка работает достаточно хорошо, но вряд ли лучше, чем стабилка, которая, кстати, должна быть представлена совсем скоро – в начале сентября. В этом случае лучше подождать обновления до стабильной версии.  

 

Google Pixel 4a во всей красе

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: 9to5Google

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 25.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Богдан 1
Все что нам остается ждать, так это то, что кто-то разродится мозгом и начнет думать. В продажу pixel 4a поступил только 20 августа, скачать бета-версию проблема. Вопрос....зачем, актуальность этой новости здесь на сайте, в том регионе, где никто не успел банально даже приобрести смартфон? И вряд ли таких владельцев будет и в будущем. Стоит цель забить ленту новостями, но их ценность — нафиг никому не интересна?
25.08.2020 08:47
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь Android 11 можно установить и на Google Pixel 4a