Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У Asus ROG Phone 5 будет доступная версия

12.02.2021 2178 0

На TENAA замечен смартфон, который может стать упрощенной версией Asus ROG Phone 5

Есть предпосылки, что в этом году Xiaomi выпустит Black Shark 4 и в пару с ним даст чуть упрощенную версию с чипом Snapdragon 870. Есть вероятность, что «упрощенную» версию игрового смартфона выпустит и Asus. В базе данных сертификационного сайта TENAA была найдена информация о новой модели компании с индексом ASUS_I005DB.

 

Упрощения прослеживаются даже во внешнем виде смартфона, который лишился логотипа ROG со светодиодной подсветкой и нет логотипа Tencent Games. Тыльная крышка имеет скругления по бокам и горизонтальную камеру с двумя или тремя датчиками изображения. Габариты корпуса составили 172,83х77,25х10,29 мм и приличная толщина объясняется тем, что внутри установили аккумуляторную батарею емкостью 6000 мАч.

 

У Asus ROG Phone 5 будет доступная версия – фото 1

 

Руководит работой смартфона операционная система Android 11. Что за чип получит на вооружение аппарат неизвестно. Возможно, выбор падет на Snapdragon 870, который в нынешнем сезоне позиционируется как чуть разогнанная версия Snapdragon 865 или упрощенный вариант Snapdragon 888.

 

Когда стоит ждать релиз аппарата, не сообщается. Возможно, его представят в один день с Asus ROG Phone 5, который дебютирует в марте нынешнего года. Фишкой флагмана помимо топовой платформы Snapdragon 888 станет дополнительный дисплей на задней панели.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У Asus ROG Phone 5 будет доступная версия