Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У Realme будут свои ноутбуки

03.05.2021 4037 1

Realme готовится выйти на рынок ноутбуков

Realme один из самых быстрорастущих брендов на рынке смартфонов. За три прошедших года этот выскочка сделал практически невозможное: из никому неизвестного производителя он превратился в того, с кем считаются и чьи продукты вошли в число народных. Планы у Realme самые амбициозные. Компания строит собственную экосистему и хочет оказаться в когорте лидеров рынка.

 

Читать также: Представили смарт-часы Realme Watch 2

 

Realme постоянно расширяет портфолио продуктов и готовится опробовать свои силы в новом для себя сегменте. Она планирует выпустить свой первый ноутбук. В преддверии анонса Realme организовала опрос, который должен помочь ей выяснить те приоритеты, которые важны для пользователей в таком продукте как лэптоп. 

 

У Realme будут свои ноутбуки – фото 1

 

Респондентам предложили ответить об их предпочтениях в ноутбуках посредством Google Forms. В ходе опроса собирается информация, касающаяся пола, возраста и даже годового дохода участников плебисцита. При этом компания хочет «убить двух зайцев» и среди прочего хочет знать, какими смартфонами пользуются участники плебисцита и насколько они довольным ими. 

 

Читать также: Обзор Realme GT Neo - укрощенный спорткар? 

 

Среди прочего пользователям предложили назвать ту марку ноутбука, которым они пользуются. Любопытно, что в перечень брендов не включили компанию HP, тогда как Honor, Lenovo и Xiaomi упомянуты в числе возможных вариантов. Интересуется Realme и тем, планируют ли пользователи приобрести новый лэптоп в ближайшие три месяца. По всей видимости, такой временной период назван не случайно, он может указывать на то, что Realme представит свой ноутбук в этот интервал времени.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Engineer Viktor 0
Давно пора обзоры на ноуты делать. Сейчас все ждут выхода новых Lenovo Legion, но леново тянут будь они не ладны....
03.05.2021 20:01
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У Realme будут свои ноутбуки