Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Уже скоро OnePlus 9RT выйдет и с OxygenOS

03.01.2022 2286 0

Названа дата выхода OnePlus 9RT за пределами Китая

В прошлом году OnePlus официально влилась в Oppo, став ее суббрендом, что сказалось на развитии аппаратных и программных продуктов компании. Обычно по осени компания показывала Т-версию своего флагмана, которая, как правило, предлагала небольшой апгрейд по части производительностью. Но в 2021 году от этой практики отказались, а вот модель субфлагманского уровня решили обновить.

 

Читать также: OnePlus 10 Pro показали на «живых» фото 

 

В октябре в Китае был представлен OnePlus 9RT, который за свою цену оказался смартфоном достаточно любопытным. Помимо производительности изменения коснулись и камеры. Почти сразу после анонса OnePlus 9RT поползли слухи, что смартфон выйдет и за пределы Китая, но в 2021 году у компании руки до этого не дошли. И вот с опозданием в три месяца OnePlus 9RT наконец-то доберется до глобального рынка.

 

Уже скоро OnePlus 9RT выйдет и с OxygenOS – фото 1

 

Сегодня компания официально объявила, что 14 января устроит анонс OnePlus 9RT в Индии. В числе фишек новинки стоит упомянуть не только присутствие чипа Snapdragon 888 и тройной основной камеры 50 Мп (Sony IMX766) + 16 Мп + 2 Мп, но и предустановленную фирменную оболочку OxygenOS.

 

Читать также: Премьера OnePlus 10 Pro: когда и чего ждать  

 

Напомним, что в Китае смартфон доступен с ColorOS. Возможно, компания преподнесет сюрприз и «из коробки» OnePlus 9RT получит Android 12. Ждем презентации, чтобы узнать, появится ли смартфон в Европе или его продажи ограничатся рынком Индии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Уже скоро OnePlus 9RT выйдет и с OxygenOS