Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Nova Launcher добавили новые анимации и другие фишки

02.01.2021 4688 2

В одном из самых известных лончеров, Nova Launcher, немного обновили анимации и добавили другие фичи в последней бета-версии приложения.

 

Nova Launcher Android

 

После покупки нового смартфона многие пользователи довольны всем, кроме основного – внешнего вида прошивки: дизайна основного экрана, иконок, анимаций. Если вы пользуетесь смартфоном на Android, то самый простой способ изменить это положение – установка приложения, меняющего внешний вид вашей прошивки. Такие приложения называются лончеры.

 

Пожалуй, самым известным лончером можно назвать Nova Launcher. Приложение известно своей простотой и в то же время широкими возможностями кастомизации. Также Nova Launcher очень хорошо поддерживается своими разработчиками – это показало последняя бета-версия приложения, в котором обновились анимации, а также добавились новые функции.

 

Читать также: Nova Launcher 6 получил анимации Android Pie и поддержку Ассистента

 

Nova Launcher все версии

 

Новая версия Nova Launcher основана на Launcher3, взятом из открытой прошивки AOSP, что значит, что помимо переписанного кода, в ней есть обновленные визуальные эффекты и анимация. В то время как основное внимание в выпуске уделяется обновлению основного кода, разработчики добавили также свои функции, в том числе новые настройки иконок и изменения пользовательского интерфейса.

 

Читать также: Nova Launcher - обновление 6.0

 

Бета-версию вы можете скачать прямо сейчас либо в виде apk-файла на специальных форумах, либо же найти Nova Launcher в Google Play Маркет и зарегистрироваться для участия в бета-тестировании приложения. Не стоит забывать, что перед нами «бетка», так что багов не избежать. Но любой тестировщик и так должен был к этому готов.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Nova Launcher

 

Источник: Caschys Blog


https://andro-news.com/news/s-1-yanvarya-milliony-smartfonov-ne-smogut-polzovatsya-whatsapp.html С 1 января миллионы смартфонов не смогут пользоваться WhatsApp(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 02.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Алексей Лягун 0
До Smart Launcher 5 этому приложению далеко.
02.01.2021 08:54
Ответить
Andrey Swergunenko 0
Алексей Лягун, хурма , ваш смарт лончер!
03.01.2021 02:16
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Nova Launcher добавили новые анимации и другие фишки