Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В новом Honor V40 будет реализована мощная зарядка на 66 Вт

19.12.2020 3019 0

Honor вовсю готовятся представить новый Honor V40 с мощной зарядкой на 66 Вт.

 

Honor

 

В прошлом месяце техногигант Huawei продал свой суббренд Honor консорциуму Shenzhen Zhixin New Information Technology Co., Ltd. Ожидается, что первыми флагманскими смартфонами бренда после продажи станут смартфоны серии HONOR V40.

 

Об этих смартфонах в Сети еще совсем мало информации. Однако недавно одна из моделей уже получила сертификацию 3С. По слухам, в ближайшее время смартфоны линейки также должны попасть в список TENAA, где можно будет рассмотреть и их внешний вид.

 

Согласно сертификату 3C, предстоящее устройство Honor V40 с номером модели YOK-AN10 будет поддерживать 66-ваттную быструю зарядку. Исходя из номера модели зарядного устройства (HW-110600C00) и выходных скоростей, протокол зарядки должен относить к технологии Huawei 66W SuperCharge.

 

Смартфоны Honor

 

Однако так как Huawei больше не владеет Honor, Honor может использовать другую зарегистрированную технологию, доступную на рынке: хоть от Realme, хоть от Oppo.

 

Читать также: Серия Honor V40: четыре модели и у каждой своя аппаратная платформа

 

Профильные издания также ожидают, что линейка Honor V40 будет работать под управлением Magic UI 4 – по сути, немного переработанная EMUI 11 на базе Android 10. Несмотря на расставание с Huawei, в ближайшие несколько недель, а то и месяцев Honor будет использовать технологии своей бывшей материнской компании, пока не сможет встать на свои рельсы. Когда это произойдет и произойдет ли, пока неизвестно.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Honor быстрая зарядка

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/k-sony-podklyuchilsya-i-microsoft-vladelcy-xbox-mogut-vernut-pot.html К Sony подключился и Microsoft: владельцы Xbox могут вернуть потраченные деньги на покупку Cyberpunk 2077(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В новом Honor V40 будет реализована мощная зарядка на 66 Вт