Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Samsung Galaxy S21 появится возможность убрать ленту Bixby и включить Google Discover

15.12.2020 3789 0

Samsung Galaxy S21 должен дать фанатам бренда то, чего они так долго ждать – возможность убрать ленту Bixby.

 

Samsung S20

 

Очень многим нравится прошивка от Samsung, One UI, но даже ее фанаты могут отметить один огромный минус ПО от корейской компании – умный помощник Bixby. Samsung уже несколько лет пытается активно продвигать своего ассистента всеми возможными способами, и самый заметный из них – лента новостей, вызываемая свайпом.

 

Лента Bixby (на самом деле, имеющее название Samsung Free) раздражает не столько своим наличием, а фактом того, что ее нельзя сменить. Но, похоже, с появлением новой флагманской линейки Galaxy S21 это может поменяться.

 

Читать также: Сканер отпечатков пальцев в дисплее Samsung Galaxy S21 будет в два раза быстрее предшественника

 

Один из пользователей в своем Twitter отметил, что в его неназванном флагмане от Samsung один раз появился интересный баг – вместо привычной ленты Bixby «вылезла» лента Google Discover.

 

Google Discover

 

Google Discover

 

На это обратило внимание издание Android Police. Хотите верьте, хотите нет, но издание уверено, что в прошивке для следующего Galaxy S21 появится возможность полностью перейти именно на удобный Google Discover. Эту информацию изданию сообщили источники, близкие к Samsung. В итоге изменение дойдет до всех смартфонов бренда, которые получат обновление до One UI 3.1.

 

Читать также:Samsung придумали чехол для нового Galaxy S21, в котором можно будет прятать стилус S Pen

 

Google Discover набрал широкую популярность у пользователей смартфонов на Android благодаря персонализированным новостям, видео и другому контенту на основе личных запросов в поиске и активности Chrome на всех устройствах.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung Free

 

Samsung Free

 

Источник: Android Police


https://andro-news.com/news/harakteristiki-novogo-huawei-enjoy-20-se-poyavilis-na-profilnyh-.html Характеристики нового Huawei Enjoy 20 SE появились на профильных сайтах за неделю до презентации(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Samsung Galaxy S21 появится возможность убрать ленту Bixby и включить Google Discover