Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В сети появилось «живое» фото Motorola Nio

04.12.2020 2462 0

Motorola Nio предложит двойную селфи-камеру и экран с тонкими рамками

На прошлой неделе стало известно, что Motorola готовит флагман с кодовым именем Nio, который получит платформу от Qualcomm и речь идет о процессоре Snapdragon 865. Предположительно, новинка выйдет в рамках серии G и это будет первый аппарат этой линейки, который предложит железо флагманского уровня. Несмотря на выход Snapdragon 888 5G, прошлогодний Snapdragon 865 все еще не утратил актуальности и его производительности хватит на пару лет точно.

 

Читать также: В Сети появилась информации о новой версии Motorola Moto G9 Plus – выход не за горами

 

Сегодня в сеть слили изображение лицевой панели смартфона Motorola Nio, которое показывает, что новинка получит вытянутый дисплей с тонкими отступами и селфи-камеру с двумя датчиками изображения, расположенными отдельно. Подбородок не самый тонкий, но уже радует то, что компания отказалась от начертания своего логотипа на нижнем отступе.

 

В сети появилось «живое» фото Motorola Nio – фото 1

 

По слухам, Motorola Nio предложит 8 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 256 Гб, аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч и операционную систему Android 11 «из коробки». Предлагается, что лицевая панель станет пристанищем для 6,7-дюймового 90-герцового (возможно 105 Гц) дисплея разрешением FullHD+. Селфи-камера получит сенсор 16 Мп + 8 Мп и на тыльной стороне установят набор датчиков 64 Мп + 16 Мп + 2 Мп. Анонс Motorola Nio должен состояться в самом начале 2021 года.

 

Читать также: Частоту обновления дисплея Motorola Nio могут повысить до нетипичного показателя

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В сети появилось «живое» фото Motorola Nio