Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Spotify должны добавить новые фичи: караоке, групповое прослушивание и многое другое

08.09.2020 1315 0

Теперь, когда Spotify доступен в наших странах, стоит следить, над чем работают разработчики из Швеции.

 

Spotify караоке

 

После прихода Spotify на наши рынки наблюдать за его развитием стало гораздо интереснее. Причем, в отличие от других стриминг-сервисов, Spotify всегда был известен за то, что он привносит действительно полезные улучшения с каждым обновлением. Вот и теперь нас ждет пачка новых функций, в том числе функция караоке, сеансы группового прослушивания и многое другое.

 

О новинках Spotify рассказала инсайдер Джейн Вонг в своем Twitter-аккаунте. Одной из самых заметных функций станет режим караоке – приложение будет отображать проверенные тексты, позволит пользователям регулировать громкость вокала в песне в зависимости от того, насколько отчетливо они хотят слышать собственный голос.

 

Spotify обновленный интерфейс

 

Групповые прослушивания позволят пользователям одной Wi-Fi сети подключаться к разным аудиоустройствам от колонок до наушников – так каждый из слушателей выберет наиболее удобное для себя устройство.

 

Режим «В автомобиле» также может претерпеть большие изменения. Для автомобильного интерфейса появился новый главный экран с увеличенными иконками и переработанной навигационной панелью. При прослушивании трека в режиме «Авто» в настоящее время разрабатывается обновленный дизайн «Играет сейчас» с большими круглыми кнопками внизу для быстрого доступа к голосовому управлению.

 

Читать также: Прощай, Google Play Music. Пора переходить на YouTube Music

 

Подкасты на Spotify пока, к сожалению, недоступны для пользователей из наших стран, но остальной мир вскоре увидит улучшенный внешний вид раздела подкастов, появится новый раздел «Ваши эпизоды» в библиотеке, где пользователи могут сохранять прослушанные подкасты.

 

Наконец, должна появиться новая анимация «лайкания» песен.

 

Все обновления должны быть введены в ближайшее время.

 

Spotify обновления

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: musicbusinessworldwide.com


https://andro-news.com/news/proshlogodniy-motorola-g7-power-poluchil-stabilnuyu-versiyu-andr.html Прошлогодний Motorola G7 Power получил стабильную версию Android 10 по всему миру(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Spotify должны добавить новые фичи: караоке, групповое прослушивание и многое другое