Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В YouTube Music появятся похожие на Spotify рекомендации

10.11.2020 1660 0

Чтобы собрать новую аудиторию, Google старается реализовать наработки, которые используют другие компании-конкуренты, вроде Spotify.

 

YouTube Music Mix

 

Пару недель назад умельцы заметили, что Google тестируют похожую на Spotify функциональность. Самый популярный музыкальный стриминг-сервис известен за свои качественные индивидуальные подборки новой музыки, которые основываются на вашем вкусе.  

 

Читать также: В Spotify обсуждают возможность перехода подкастов на платную подписку

 

Пытаясь захватить кусок пирога, Google старается развивать свои плейлисты. После активного бета-тестирования в стабильную версию YouTube Music постепенно начинает появляться новая полезная функция. Сейчас она распространяется среди обычных пользователей и скоро должна попасть на все устройства.

 

YouTube Music Spotify

 

Если вы использовали Ежедневный микс от Spotify, то вы поймете, что пытаются сделать Google в YouTube Music. По сути, приложение будет предлагать до 7 плейлистов, основанных на ваших личных вкусах. Каждый из них будет отличаться друг от друга, как по жанрам, так и по настроению. Также приложение предложит отдельный супермикс, который объединит все ваши любимые жанры в один длинный плейлист. Не забыли Google и про отдельные плейлисты с новой музыкой: один с совершенно новыми для вас артистами, а второй – с новыми релизами уже полюбившимися вам группами.

 

Читать также: Глава Spotify: «В скором времени мы поднимем цены на подписку

 

Также Google объявила о новых миксах, основанных на ваших действиях: тренировки, время расслабления, отдых и поездки на работу и обратно. Эти разделы будут встроены в виде вкладок на главной странице YouTube Music. Выбрав одну из этих четырех вкладок, вы увидите до четырех миксов, предназначенных для конкретного действия.

 

Обновление должно начать отправляться сегодня.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Mixed for You YouTube Music

 

Источник: TechCrunch


https://andro-news.com/news/glava-redmi-podtverdil-chto-lineyka-redmi-k40-skoro-postupit-v-p.html Глава Redmi подтвердил, что линейка Redmi K40 скоро поступит в продажу(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 10.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В YouTube Music появятся похожие на Spotify рекомендации