Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Владельцев старых iPhone и смартфонов Android ждет разочарование: WhatsApp прекращает поддержку таких устройств с 24 октября!

23.10.2023 738 0

Пора обновляться!

WhatsApp прекратит поддержку Android-смартфонов под управлением Android OS 5.0 ниже и iPhone под управлением iOS 12 и ниже, начиная с 24 октября 2023 года. Это означает, что эти устройства не будут получать обновления от WhatsApp, включая функции и исправления безопасности.

 

whatsapp

 

Чтобы узнать, повлияет ли это на ваш смартфон, вы можете проверить версию операционной системы в настройках телефона. Для Android перейдите к "Настройки" > "О телефоне" > "Информация о программном обеспечении". Для iOS выделите "Настройки" > "Общие" > "О программе".

 

Вот список поддерживаемых операционных систем для WhatsApp:

 

  • Android 5.1 и более новых версий
  • iPhone с iOS 12 и более новых версий
  • Телефоны с KaiOS 2.5.0 и выше, включая JioPhone и JioPhone 2

 

WhatsApp регулярно просматривает операционные системы, которые он поддерживает, чтобы гарантировать, что он может продолжать предоставлять наилучший опыт своим пользователям. Остановка поддержки операционной системы, как правило, связана с тем, что операционная система больше не используется широко или больше не отвечает требованиям безопасности WhatsApp.

 

Читайте также: Будущее обновление Google Messages облегчит отправку фотографий

 

Источник: businesstoday

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 23.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Владельцев старых iPhone и смартфонов Android ждет разочарование: WhatsApp прекращает поддержку таких устройств с 24 октября!