Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Внезапно: выход Google Pixel 5 могли отменить

13.08.2020 2162 0

Похоже, что в этом году у Google не все ладится со смартфонами. Компания основательно подзадержалась с выпуском бюджетного Pixel 4a и несколько дней назад стало известно, что в случае с Pixel 5 все же было решено отказаться от установки топовой платформы в пользу Snapdragon 765G. А теперь и вовсе инсайдеры говорят о том, что компания могла отменить выход Pixel 5.

 

Внезапно: выход Google Pixel 5 могли отменить – фото 1

 

По утверждению одного из техно-шпионов, Google приняла решение в этом году выпустить только Google Pixel 5 XL без базовой версии. Источник утверждает, что новинка выйдет с чипом Snapdragon 765G, предложит большой OLED-экран с частотой обновления 120 Гц и ряд новых технологий. А стоить смартфон будет $699.

 

Внезапно: выход Google Pixel 5 могли отменить – фото 2

 

Чем руководствовалась компания, принимая такое решение, источник не сообщает. Возможно, виной тому стал уход ряда ключевых членов команды разработчиков Google Pixel или проблема в карантинных мерах из-за коронавируса, которые не позволяют вести полноценные работы сразу над двумя моделями. А может быть все дело в падении спроса на смартфоны и компания не видит смысла сейчас выпускать два топовых аппарата.

 

Нам остается только наблюдать за развитием событий, чтобы понять, что же на этот раз придумает Google с пятым поколением Pixel-фонов.

 

Источник: twitter

 

В Google Pixel 5 все же решено экономить на чипе

 

Google Pixel 5 сватают новый чип от Qualcomm

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Внезапно: выход Google Pixel 5 могли отменить