Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обладатели Redmi Note 10 Pro – наконец-то праздник и на вашей улице.

13.02.2023 149374 90

Сверхпопулярный среднебюджетный смартфон получил обновление в MIUI 14

Под предыдущими выпусками новостей об обновлениях до MIUI 14 мы неоднократно видели справедливый вопрос от обладателей смартфона Redmi Note 10 Pro "а когда уже нам придет обновление?". И вот сегодня настал тот же день, когда китайцы выложили в общий доступ прошивку для европейского региона под названием V14.0.1.0.TKFEUXM. Оно основано на Android 13.

 

Redmi-Note-10-Pro-MIUI-14-Update

 

Это программное обеспечение имеет тип Recovery, и его смогут установить только опытные пользователи. Если фразы "разблокированный загрузчик" и "Wipe data" вам незнакомы, то лучше даже не начинать. Но даже для вас есть хорошие новости, чаще всего между выходом Recovery и релизом прошивки, которую можно установить всем желающим в один клик, проходит около недели.

 

Redmi-Note-10-Pro

 

Поэтому если вы не уверены в своих силах ждать осталось не долго, мы обязательно сообщим вам, когда выйдет тот самый "простой" вариант. Скачать MIUI 14 V14.0.1.0.TKFEUXM вы можете по этой ссылке . Так что приятного пользования и пишите о своем опыте в комментариях.

 

Источник: mifirmware

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 13.02.2023
Комментарии
Всего комментариев: 90
 
 
Memedert 0
О да, ждём кривое ядро и вендоре ещё хуже
13.07.2023 18:33
Ответить
PASCENKO 0
Редми 10 когда получит обновление
02.05.2023 23:28
Ответить
Влад 0
У меня отвалился сканер отпечатка пальцев!! Заходишь в безопасность,он отключен,нажимаешь включить,вылетает строка сканирование безопасности,после появляется экран с нарисованным сканером сбоку телефона и пишет сканер находится сбоку вашего устройства-запишите отпечаток,касаешься сканера и ничего не происходит!!!! Капец.... Сброс до заводских не предлагать много важных данных в телефоне!!!!
29.04.2023 21:22
Ответить
Михайло 0
У мене днями телефон наказав довго жити, йому 1.5 років.. Навіть телефон проти 14 MIUI
15.04.2023 20:24
Ответить
Дмитро 0
Трохи не по темі, швидше про стару версію (сорі, не дуже прямо розбираюсь).
Дуже швидко почала розряджатись батарея в Redmi Note 7 Pro.
Чи допоможе якесь умовне скидання налаштувань чи це просто вже вікове?
І чи не буде (якщо питання віку телефона) такої проблеми в Note 10 Pro найближчим часом (роки 2)?
11.04.2023 10:11
Ответить
Алекс 0
В общем и целом, компании телефонов, реально оборзели, ни какой поддержки старых моделей, если моделям Xiaomi +/- простительно, так как большой модельный ряд, но всё равно не прощаем!!!
То компании iPhone, вообще не простительно, кусок шлака, гнилого яблока!!!
04.04.2023 15:56
Ответить
Fedor 0
А у меня Redmi Note 3 Pro. Мне ждать ? Правда его ещё надо найти в архивах,и там кирдык аккуму...
26.03.2023 08:02
Ответить
Javohir 0
У меня режим 10С. А когда будет MIUI 14 ?????
24.03.2023 07:09
Ответить
Илья 2
А когда будет MIUI 14 на Xiaomi redmi note 11 pro plus 5G?
09.03.2023 13:17
Ответить
Дамир 0
Эй когда на Redmi note 10S MIUI 14
09.03.2023 09:51
Ответить