Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Время Google Pixel Watch приближается

03.12.2021 1747 0

А кульминация с выходом смарт-часов от Google должна состояться в 2022 году

Помните слухи о скором выходе Google Pixel Watch? Они появлялись не раз и на протяжении нескольких лет. На них возлагали надежду, что они станут толчком для развития носимых устройств на Wear OS. И каждый раз эти ожидания разбивались о суровую действительность, Google не спешит с выпуском смарт-часов. Более того, в этом году стало понятно, что рассчитывать на скорый выход умных часов не стоит.

 

Читать также: Google Pixel 6 Pro: почему вы не выберете этот смартфон    

 

Причина банальна и проста — компания считает, что ее носимый гаджет в своем нынешнем исполнении не сможет стать массовым и он не готов к конкуренции. Google решила выждать время и доработать его, чтобы действительно наделать шуму на рынке. И вот пришло сообщение, что благоприятный период не заставил себя долго ждать.

 

Время Google Pixel Watch приближается – фото 1

 

Аналитики отмечают, что сейчас на рынке происходит небольшая революция и перераспределение мест. Несмотря на то, что Apple со своими смарт-часами все еще в лидерах, но нельзя не отметить тенденцию с повышением спроса на часы с Wear. Не последнюю роль тут сыграла Samsung, которая помогает Google довести до ума прошивку и выпустила Galaxy Watch 4 с обновленной операционной системой.

 

Считается, что сейчас на рынке благодатная почва и сложился удачный момент, чтобы Google выпустить свои смарт-часы. Журналистам издания Business Insider попали внутренние документы компании, в которых идет речь об умных часах с кодовым именем «Rohan», которые будут на запястьях «90% населения». Весьма амбициозное ожидание и есть большой скепсис в том, что оно оправдается.

 

Читать также: Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro отказываются заряжаться  

 

А выйти Google Pixel Watch должны в следующем году. Конкретики в том, какими они будут нет. Можно лишь говорить о том, что дешевыми они не должны быть. Все же эталонные смарт-часы от Google должны будут бросить вызов Apple Watch, и что касается цены тоже.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: businessinsider

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Время Google Pixel Watch приближается