Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Всего за $3 предлагают салфетку «как у Apple»

09.11.2021 1721 0

Правда, премиального логотипа там не найти

Одним из самых обсуждаемых продуктов в медийном пространстве октября стала премиальная тряпочка с нанотекстурой от Apple. Главное ее достоинство — мягкий неабразивный материал, состав которого держится в строжайшем секрете. Правда, ребята из iFixit, успевшие «разобрать» салфетку не нашли большой разницы с обычной микрофиброй. А еще китайцы не были бы китайцами, если бы не наладили выпуск аналогичной тряпочки.

 

Всего за $3 предлагают салфетку «как у Apple» – фото 1

 

В китайских интернет-магазинах начали активно торговать доступной версией премиальной салфетки. На самой странице продукта указано, что это «та самая модель Apple, прямые поставки с фабрики, такая же как на официальном сайте». Этот посыл можно трактовать как то, что на фабрике, где производится настоящая салфетка Apple наладили выпуск «левака» и продают аналогичную тряпочку за меньшую цену. Единственное отличие от оригинальной версии — отсутствие логотипа Apple.

 

Читать также: Ничего не меняется: Apple зарабатывает больше всех на смартфонах    

 

Купить аналог салфетки предлагают всего за $2,63. При условии, что за оригинальную в Китае просят $23. Если за оригинальной тряпочкой выстроилась очередь и ее обещают поставить только в следующем году, то китайский аналог готовы отгрузить прямо сейчас. Остается только проверить совместим ли контрафакт с устройствами Apple и так ли эффективно убирает загрязнения, что и оригинальный аксессуар.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Всего за $3 предлагают салфетку «как у Apple»