Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Всесокрушающий Nubia Red Magic 7 получил дату анонса

08.02.2022 1803 0

Новинка станет выставкой достижений смартфоностроения

Скучать в феврале не придется. Новинок будет много и среди них мы увидим новые смартфоны, заточенные на геймеров. Одним из них будет Nubia Red Magic 7 и сегодня компания назвала дату его презентации — 17 февраля. ZTE амбициозно и высокопарно называет новинку «7 богов».

 

О Nubia Red Magic 7 известно далеко не все, но уверены, что в рамках стартовавшей промо-кампании производитель не оставит нас без подробностей о смартфоне. Можно не сомневаться, что компания продолжит форсить идею присутствия мощного Snapdragon 8 Gen 1, одной из лучших систем охлаждения на рынке и быструю проводную зарядку, которая должна установить рекорд по мощности — 165 Вт. Nubia Red Magic 7 станет первым и единственным коммерческим устройством с такой ультрабыстрой зарядкой.

 

Всесокрушающий Nubia Red Magic 7 получил дату анонса – фото 1

 

Не забудут похвастаться присутствием 165-герцового OLED-дисплея и модификацией с 18 Гб оперативной памяти. Дизайн будет узнаваемым и предложат такие атрибуты игровых смартфонов, как выдвижные курки, RGB-подсветку на тыльной стороне и экран с высокой частотой отклика тача. Вместе с Nubia Red Magic 7 должны представить и «обвес» в виде съемного кулера.

 

Поговаривают, что смартфон выйдет в двух версиях, где одна из них предложит камеру под дисплеем. Если это так, то Nubia Red Magic 7 хочет взять титул первого игрового смартфона с подэкранной камерой. А так это или нет, узнаем на следующей неделе.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Всесокрушающий Nubia Red Magic 7 получил дату анонса