Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход POCO F3 GT подтвержден

28.05.2021 3486 0

POCO F3 GT выйдет в третьем квартале нынешнего года

Смартфоны POCO сумели наделать шуму на рынке и продолжат это делать и дальше. Вот — новая презентация и новое устройство. Закрепить успех POCO X3 призван POCO F3 GT. Компания объявила о своем желании представить эту модель в третьем квартале нынешнего года в Индии. До анонса минимум больше месяца, но POCO уже начала подогревать интерес к смартфону.

 

Те, кто внимательно следит за модельным рядом Xiaomi, узнает в POCO F3 GT образ другого смартфона — Redmi K40 Gaming Edition. Обещают, что аппараты будут идентичны своими характеристиками, но вот, что касается внешности компания может преподнести сюрприз. На данном этапе неизвестно даст ли ребрендинг доступного только в Китае смартфона какие-либо значимые изменения в нем.

 

Читать также: Как удалить ShareMe на Xiaomi   



Напомним, что Redmi K40 Gaming Edition предлагает 6-нанометровую платформу Dimensity 1200, 120-герцовый AMOLED-дисплей разрешением FullHD+ и диагональю 6,67 дюйма, 6/8/12 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гб. В активе смартфона боковой сканер отпечатков пальцев, стереодинамики с настройкой от JBL, фронталка на 16-мегапикселей и тройная тыльная камера 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Емкость аккумулятора составила 5065 мАч и предложили быструю зарядку на 67 Вт.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход POCO F3 GT подтвержден