Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход Xiaomi Mi Mix 4 официально подтвержден

08.02.2021 3437 0

Глава Xiaomi подтвердил, что в этом году они представят Mi Mix 4

2021 год — это год, когда уже пора начинать заниматься линейкой Xiaomi Mi Mix. Пришло время компании выпустить преемника Xiaomi Mi Mix 3, который дебютировал уже два года назад. О том, что в этом году свет увидит Xiaomi Mi Mix 4, заявил сам глава компании Лэй Цзюнь на встрече с фанатами, которая прошла вчера в Китае.

 

Читать также: Официально. Новые планшеты от Xiaomi уже в этом году

 

Топ-менеджер Xiaomi заверил, что позиционирование линейки не изменится. В рамках нее продолжат выходить флагманского уровня модели. Он предупредил, что Xiaomi Mi Mix 4 будет дорогим устройством, которое «затмит своих предшественников». Ожидается, что одной из отличительных черт новинки станет подэкранная камера. Какие еще технологии найдут свое применение в новом аппарате, глава Xiaomi не стал уточнять.

 

Выход Xiaomi Mi Mix 4 официально подтвержден – фото 1

 

Напомним, что Xiaomi Mi Mix 3 дебютировал в октябре 2018 года и представлял собой мощный аппарат с раздвижным корпусом. В феврале 2019 года состоялась премьера Xiaomi Mi Mix 5G, который стал первым аппаратом компании с поддержкой сетей пятого поколения.

 

Читать также: Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Pro+: что по начинке и камерам

 

А в сентябре 2019 года состоялся анонс Xiaomi Mi Mix Alpha, который практически со всех сторон был «обернут» в дисплей. Несмотря на первоначальные обещания выпустить смартфон на рынок, в продаже он так и не появился так и оставшись концептуальным.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход Xiaomi Mi Mix 4 официально подтвержден