Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Взгляните на подэкранную камеру Samsung Galaxy Z Fold 3. Да, ее можно увидеть

11.08.2021 2479 0

Samsung Galaxy Z Fold 3 предложит не идеальное решение по части сокрытия фронталки

Известный и авторитетный сетевой информатор Ice Universe не раз замечен за сливом достоверных данных о еще не представленных новинках. Чаще всего в поле его внимания попадают будущие гаджеты от Samsung. Сегодня южнокорейский гигант проведет Unpacked и логично, что Ice Universe решил поделиться с широкой общественностью информацией о Galaxy Z Fold 3. Он предлагает взглянуть на смартфон «живьем» и в центре внимания область с подэкранной фронталкой.

 

Взгляните на подэкранную камеру Samsung Galaxy Z Fold 3. Да, ее можно увидеть – фото 1

 

Сделать ее невидимой у Samsung не получилось. Впрочем, тот же информатор ранее сообщал, что такая цель и не стояла. Первоочередной была задача предложить хорошего качества селфи, а не сделать ее исполнение визуально приятным. Ice Universe подчеркнул что не нужно питать иллюзий — камера под дисплеем в Galaxy Z Fold 3 будет отчетливо видна и по части невидимости это будет худшее решение среди конкурентов. Но вот по качеству фоточек — он станет фаворитом.

 

Читать также: Анонс Exynos W920: «сердце» Samsung Galaxy Watch 4   

 

В любом случае будет любопытно сравнить фотографии, созданные на фронтальные камеры Samsung Galaxy Z Fold 3, Xiaomi Mi Mix 4 и ZTE Axon 30. Только при прямом сравнении можно будет выявить того, чья технология более совершенна и самодостаточна на данный момент. Но, скорее всего, идеального решения не предложил ни один из новичков.

 

Читать также: Готовится к анонсу бюджетка Samsung Galaxy A03s

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Взгляните на подэкранную камеру Samsung Galaxy Z Fold 3. Да, ее можно увидеть