Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Wildfire E Lite унылая бюджетка от HTC

16.08.2020 3136 0

HTC представит три смартфона, где характеристики Wildfire E Lite не впечатляют

 

Ситуация на рынке смартфонов для HTC продолжает быть кризисной и новинки не дают ничего в плане улучшения положения бренда на рынке. Однако внутри компании принято решение продолжать цепляться за рынок смартфонов и готовятся к выходу три новинки Wildfire E Lite, Wildfire E Ultra и Wildfire E Star. Как уже понятно из названия, все три смартфона выйдут в рамках бюджетной серии Wildfire, поэтому чего-то грандиозного и интересного от них ждать не стоит.

 

Читать также: Google Duo - всё: Google хочет убрать приложение для видеосвязи и объединить его с Meet

 

О последних двух моделях ничего неизвестно, а вот о первом из дебютантов удалось кое-что узнать в Google Play Console. Сообщается, что в основе Wildfire E Lite будет лежать бюджетный чип Helio A20. Известно, что это четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 Гц, графикой PowerVR GE8300 и изготовлен он с применением 12-нанометровой технологии.

 

Wildfire E Lite унылая бюджетка от HTC – фото 1

 

Смартфон удостоился 2 Гб оперативной памяти, операционной системы Android 10, дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (1440х720 пикселей). Изображение дает понимание, что в плане дизайна это будет достаточно скучный смартфон с внушительными отступами на торцах. Но такой экстерьер может прийтись по душе тем, кому опостылели все эти вырезы и выемки в экране.

 

Читать также: Новости недели: Слежка Xiaomi, Трамп убивает iPhone, Samsung готовят мега процессор и др.

 

Можно предположить, что Wildfire E Lite выйдет на рынок до конца текущего квартала и ценник на него может быть в районе $80.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Wildfire E Lite унылая бюджетка от HTC