Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro дали о себе знать

25.04.2022 20641 0

Должны отличаться, прежде всего чипами

Компания Xiaomi, продукты которой полюбили за доступность и оптимальное сочетание характеристик и стоимости, сосредоточилась на флагманском сегменте. В конце прошлого года она представила серию Xiaomi 12, состав которой планирует расширить за счет Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro.

 

Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro дали о себе знать – фото 1

 

Перспектива выхода этих моделей вполне ожидаема и прогнозируема. Правда, дефицит идей и неуемное желание расширять линейку устройств любыми доступными способами, все чаще толкают компанию на путь ребрендинга. И вот в случае с Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro прибегнут к этой же стратегии. Стало известно, что эти модели станут лишь глобальными версиями Redmi K50S и Redmi K30S Pro, которые будут продаваться исключительно на рынке Китая.

 

Читать также: Рендер POCO F4 GT: погоня за клонированием    

 

О такой трансформации рассказал ресурс Xiaomiui, которому удалось «распотрошить» прошивку и найти подтверждения, изложенным фактам, в Mi Code. Там же были найдены сведения, что Xiaomi 12T и Redmi K50S предложат чипсет от MediaTek, а Xiaomi 12T Pro и Redmi K50S Pro будут построены на Snapdragon 8 Gen 1+. К сожалению, это все сведения о новинках, которые удалось разузнать. Предположительное время выхода устройств — август-октябрь 2022 года.

 

Читать также: Не ждали? POCO выпустит смарт-часы под своим брендом  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro дали о себе знать