Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi 11 Lite: две версии, две платформы и разные камеры

19.02.2021 5183 0

В сети появились характеристики Xiaomi Mi 11 Lite

Сетевые источники какими-то неведомыми способами добывают информацию о еще неанонсированных устройствах. На этот раз речь пойдет о Xiaomi Mi 11 Lite, который должен выйти весной на глобальный рынок. Последние сведения говорят в пользу того, что смартфон предложат в двух версиях, которые, прежде всего, будут отличаться аппаратными платформами.

 

Читать также: Xiaomi строит электромобиль

 

Так, сообщается, что Xiaomi Mi 11 Lite с поддержкой сетей пятого поколения будет построен на базе Snapdragon 775G, предложит 90-герцовый AMOLED-дисплей, быструю зарядку мощностью 33 Вт, стереодинамики и тройную тыльную камеру, где ключевой сенсор на 64-мегапикселя.

 

Xiaomi Mi 11 Lite: две версии, две платформы и разные камеры – фото 1

 

Выйдет и 4G-версия Xiaomi Mi 11 Lite, которая получит тот же дисплей, что и модификация с поддержкой 5G-сетей, но в его основу ляжет Snapdragon 720G или его усовершенствованная версия. Заявлен аккумулятор емкостью 4250 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт, 6 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 64/128 Гб и система из четырех модулей на тыльной стороне, где ключевой будет разрешением 48-мегапикселей.

 

Читать также: Xiaomi тизерит особенности Redmi K40

 

В обоих вариантах исполнения камеры Xiaomi Mi 11 Lite не будет обладать системой оптической стабилизации изображения и поддержкой оптического зума, а значит, телеобъектив ждать не стоит.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi 11 Lite: две версии, две платформы и разные камеры