Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Pad 5 может выйти за пределы Китая

12.06.2021 2782 0

Планшет Xiaomi Mi Pad 5 сертифицирован для России

Планшеты Mi Pad были достаточно успешными в портфолио Xiaomi, но из-за падения спроса на «таблетки», компания свернула их выпуск. В этом году она решила возродить собственную линейку планшетных ПК и готовит к анонсу Mi Pad 5. Сможет ли он повторить успех предшественников? Пока говорить об этом слишком рано, но вот что почти точно известно — географию продаж Mi Pad 5 расширят.

 

Читать также: Как прошить смартфон Xiaomi в режиме EDL   

 

В базе данных Евразийской экономической комиссии было найдено упоминание планшета Xiaomi с каталожным номером 21051182G. Велика вероятность, что за этим индексом скрывается именно Mi Pad 5. Его сертификация в ЕЭС означает, что компания планирует продавать его и за пределами Китая.

 

Xiaomi Mi Pad 5 может выйти за пределы Китая – фото 1

 

По слухам, нас ждет линейка планшетов Xiaomi Mi Pad 5, в которую войдут три модели: базовая с одноименным названием, Mi Pad 5 Pro и Mi Pad 5 Pro+. В зависимости от версии, пользователь сможет выбрать вариант с Snapdragon 860 или Snapdragon 870.

 

Читать также: Как отключить вибрацию на клавиатуре Xiaomi    

 

Хотя есть предсказание, что Mi Pad 5 может получить чип Snapdragon 768G или все три версии будут базироваться на Snapdragon 870. Только старшая модель предложит OLED-экран, а остальные две — IPS. Разрешение дисплея составит 2560х1600 точек и частота обновления 120 Гц. Ожидаемое время анонса Xiaomi Mi Pad 5 — июль или август нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: gizchina, gizchina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Pad 5 может выйти за пределы Китая