Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Pad 5 выйдет в трех ипостасях и вот какими они будут

09.07.2021 2889 0

Очередная порция слухов о планшетах серии Xiaomi Mi Pad 5

Август обещает быть насыщенным на события и анонсы. Хедлайнерами новостей последнего летнего месяца должны стать Samsung и Xiaomi. Обе компании должны показать целую россыпь продуктов, где каждый из них интересен. Xiaomi в этом году решила, что пора выпустить обновление в линейке планшетов и среди дебютантов будет семейство Mi Pad 5.

 

Читать также: Хватит домыслов. Время анонса MIUI 13 определено    

 

Digital Chat Station сообщает, что в рамках серии выйдет три модели, где старшая получит чип Snapdragon 860, а две другие предложат процессоры Snapdragon 860 и Snapdragon 768G. Топовая модель уже проходит процедуру сертификации и подробные характеристики уже скоро сможем выудить с сайта TENAA.

 

Xiaomi Mi Pad 5 выйдет в трех ипостасях и вот какими они будут – фото 1

 

Сейчас же инсайдеры ориентируют нас на то, что все три модели Xiaomi Mi Pad 5 получат одинаковые дисплеи, одинаковые габариты, одинаковые камеры и прочие параметры будут совпадать. Ожидается, что отличия будут сводиться только к производительности и объему памяти.

 

Читать также: Подэкранная камера Xiaomi Mi Mix 4 будет действительно невидимой

 

Все новинки серии Xiaomi Mi Pad 5 должны предложить IPS-экраны диагональю 10,95 дюйма (11 дюймов) разрешением 2560х1600 точек с частотой обновления 120 Гц и откликом сенсора 240 Гц. Планшеты получат поддержку стилуса, сканер отпечатков пальцев на боковой грани, аккумулятор емкостью 8720 мАч и прошивку MIUI специально адаптированную под работу на планшетах, где предложат ряд фишек, которые уже обкатали на складном Xiaomi Mi Mix Fold.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Pad 5 выйдет в трех ипостасях и вот какими они будут