Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi, объясни странный дизайн смартфона

17.02.2022 2755 1

Вдохновлялись дизайном Honor 50

Вчера состоялась премьера Redmi K50 Gaming Edition, а вот другие аппараты серии Redmi K50 компания приберегает для другого удачного момента. На весну нам обещана презентация Xiaomi 12 Ultra и линейки Xiaomi Mix 5, а во втором полугодии должны показать Xiaomi Mix Fold 2. Также не забываем о возможном релизе Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro, а еще можно ждать преемника Xiaomi Civi.

 

Возможно, мы уже знаем дизайн камеры, который выберут для Xiaomi Civi 2. Сегодня известный сетевой информатор Digital Chat Station выложил в сеть фото чехла, который станет защитным одеянием для одной из будущих новинок Xiaomi. Единственное в чем уверен источник, так это в том, что это определенно аксессуар не предназначен для Xiaomi Mix 5.

 

Xiaomi, объясни странный дизайн смартфона – фото 1

 

Китайские пользователи достаточно активно принялись обсуждать «творение» и далеко не все в восторге от такого дизайна. Кто-то увидел в оформлении тыльной камеры черты Honor 50 или Huawei Nova 9. Нашлись и те, кто посчитал, что объектом для вдохновения послужили смартфоны Realme 9 Pro+, Oppo Reno7 5G и Huawei P50.

 

А вот о характеристиках новинки ничего не известно. Но можно не сомневаться, что мы еще услышим о том смартфоне для которого приготовили этот чехол. Тот же Digital Chat Station почти наверняка будет в череде тех инсайдеров, кто поделится подробностями о нем.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Victor Migalus 1
Один и тот же дизайн в каждый год , ничего нового!!!
17.02.2022 11:18
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi, объясни странный дизайн смартфона