Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ZTE пообещал представить свой флагманский Axon 30 Pro уже завтра

04.02.2021 2471 0

Возможно уже завтра мы официально всё узнаем про новый флагман компании -  ZTE Axon 30 Pro

 

Ранее публиковались слухи относительно будущего флагмана от ZTE - Axon 30 Pro. Сегодня на официальной страничке в WeChat компания опубликовала тизер, который «заигрывает» с нами на тему релиза их будущего флагмана.

 

Из текста, приуроченного к китайскому новому году, можно делать вывод что завтра мы увидим либо сам релиз ZTE Axon 30 Pro, либо станет известна официальная дата этого самого релиза (вероятно так и будет).

 

ZTE пообещал представить свой флагманский Axon 30 Pro уже завтра – фото 1

 

Если вспомнить утечки, которые мы слышали, то перед нами должен предстать очень мощный флагман на базе Snapdragon 888 со всеми вытекающими и топовыми характеристиками. Также нам обещали рекордные 200 мегапикселей в камере. Мы понимаем, что на качество фотографии это мало влияет (положительно так точно), но для рекордов и «холодной войны» наращивания мегапикселей вполне себе достижение.

 

Интересно другое – смогли ли инжинеры улучшить подэкранную камеру, которая была в ZTE Axon 20 и выглядела еще "сырой"? Если в ZTE Axon 30 Pro исправили это, то нас ждёт первый смартфон с полноценной подэкранной камерой без компромисов. Пока это догадки, но надеемся, что уже завтра узнаем официальное продолжение этой темы.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : news.mydrivers.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 04.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ZTE пообещал представить свой флагманский Axon 30 Pro уже завтра