Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Анонс Redmi Buds 3 Pro: беспроводные и с активным шумодавом

21.07.2021 2179 0

Redmi Buds 3 Pro стали глобальной версией Redmi AirDots 3 Pro

Ранее в этом году состоялась премьера беспроводных наушников Redmi AirDots 3 Pro. География официальных продаж гарнитуры была ограничена рынком Китая, и вот теперь компания решила выпустить ее на глобальный рынок попутно переименовав на Redmi Buds 3 Pro. Зачем понадобилось менять имя, не сообщается.

 

Анонс Redmi Buds 3 Pro: беспроводные и с активным шумодавом – фото 1

 

Рекомендованный ценник на Redmi Buds 3 Pro составил $60, но на старте продаж компания обещает щедрое предложение — скидку на $20. Что касается технических характеристик, то наушники являются полной копией Redmi AirDots 3 Pro. Они обладают 9-миллиметровыми драйверами и тремя микрофонами для шумоподавления и передачи голоса.

 

Утверждается, что функция адаптивного шумоподавления на наушниках блокирует 35 дБ внешнего шума и обеспечивает сверхнизкую задержку в 69 мс. Но наш опыт работы с Redmi AirDots 3 Pro показал, что последний параметр явно преувеличен. Есть функция Transparency Mode, позволяющая слышать звуки из окружающей среды.

 

Анонс Redmi Buds 3 Pro: беспроводные и с активным шумодавом – фото 2

 

Для синхронизации с мобильным устройством (а их может быть два одновременно) есть поддержка Bluetooth 5.2. Автономность Redmi Buds 3 Pro составляет 28 часов при использовании зарядного кейса. Сам комплектный футляр обладает портом USB Type-C и его можно зарядить по беспроводу. Предложили поддержку быстрой зарядки и 10 минут достаточно, чтобы получить три часа воспроизведения музыки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Анонс Redmi Buds 3 Pro: беспроводные и с активным шумодавом