Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Анонсированы новые защищенные бюджетные смартфоны LG K62 и K52

24.09.2020 2619 0

LG решила наводнить рынок защищенных устройств с помощью новинок LG K62 и LG K52.

 

LG K52

 

Мы уже писали об анонсе LG K42 – новое бюджетное решение от корейской компании. Но на этом производитель решил не останавливаться – компания анонсировала новые смартфоны серии К, а именно К62 и К52. Модель K62 оснащена 6,6-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ FullVision, а K52 – 6,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+.

 

Оба смартфона оснащены четырьмя объективами основной камеры, состоящей из главного датчика на 48 Мп, широкоугольного объектива, датчика глубины резкости и дополнительного сенсора для макросъемки. В старшем K52 установлена фронталка на 28 Мегапикселей, а в K52 – на 13 Мп.

 

LG K62

 

Производитель добавил уникальную функцию камеры Flash Jump Cut, благодаря которой смартфон делает четыре снимка с заданными интервалами для создания эффекта stop-motion анимации. Также в софт камеры включен искусственный интеллект, помогающий подобрать оптимальные настройки в зависимости от объекта.

 

Как и K42, модели LG K62 и LG K52 имеют необычную матовую отделку задника с уникальным оптическим рисунком, устойчивым к отпечаткам пальцев. Смартфоны оснащены батареей емкостью 4000 мАч, датчиком отпечатков пальцев, установленным сбоку, технологией LG 3D Sound Engine, которая помогает улучшить качество звука. Также смартфоны защищены по стандарту MIL-STD-810G – одна из главных фишек устройств.

 

К сожалению, процессор устройств не порадует любителей гейминга – в смартфонах установлен бюджетный чип от MediaTek Helio P35.

 

Читать также: Представлен LG K71: стилус, стереодинамики и большой 6,8-дюймовый дисплей

 

Продажи LG K62, LG K52 и LG K42 начнутся с октября в Европе, за ними последуют рынки Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. Никаких подробностей о ценах пока нет.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

LG K52 цвета

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/samsung-galaxy-f41-nachnet-prodavatsya-8-oktyabrya.html Samsung Galaxy F41 начнет продаваться 8 октября(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Анонсированы новые защищенные бюджетные смартфоны LG K62 и K52