Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple уже начали массовое производство iPhone 12

09.09.2020 1906 0

Apple вовсю готовятся к огромной популярности iPhone 12, заводя машины по производству нового поколения своего смартфона.

 

iPhone 12

 

До презентации Apple остаются чуть ли не считанные часы, и компания вовсю готовится к ней, закрывая любые вопросы, которые могут возникнуть перед презентацией. Согласно новой информации, Apple уже готовы к массовому производству iPhone 12-й серии, а также компания планирует запустить iPhone 12 в продажу в конце сентября или начале октября.

 

Согласно новым данным, Apple надеется к концу года выпустить со всех своих заводов до 80 миллионов iPhone 12 с поддержкой сетей 5G. Остальная часть должна быть произведена в начале 2021 года. По слухам, из прогнозируемых 80 миллионов 40% составят iPhone 12 Max.

 

Читать также: Apple экономит на комплектующих для iPhone 12

 

По словам руководителя цепи поставок, компании Apple удалось сократить задержки с нескольких месяцев до нескольких недель. Окончательная сборка некоторых моделей iPhone 12 состоится в начале октября.

 

Новый iPhone 12

 

Источники поставок также сообщают, что Apple уже начала массовое производство AirTags – давно анонсированных трекеров с поддержкой Bluetooth, которые должны помочь вам не потерять любые важные вещи.

 

Читать также: Apple перестанут выпускать iPhone 11 Pro, Pro Max и XR после презентации iPhone 12

 

Кроме того, Apple увеличила производство будущих моделей iPad, по имеющимся данным, с сентября по декабрь планируется выпустить до 27 миллионов устройств. Также интересно, что, по некоторым слухам, Apple не планирует новую версию iPhone SE в 2021.

 

Поставки iPhone 12

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: nikkei.com


https://andro-news.com/news/novyy-sliv-pokazal-chto-v-moto-g9-plus-budet-ustanovlen-snapdrag.html Новый слив показал, что в Moto G9 Plus будет установлен Snapdragon 730G(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 09.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple уже начали массовое производство iPhone 12